Детско-юношеская Акция «Рисуем Победу – 2023»

Ежегодная Акция «Рисуем Победу» продолжается во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ. С каждым годом интерес к ней растет: в конкурсной программе 2022 года приняло участие более 750 тысяч человек!

Акция Рисуем победу

Юным участникам предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе, рассказывающее о судьбе родных и близких в годы войны.

Принять участие в Акции можно до 1 мая 2023 годазагрузив работы через сайт. Итоги будут подведены в День Победы. Работы принимаются по двум номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «методическая разработка». Конкурсная палитра Акции в 2023 году пополнилась новыми номинациями: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Положение о детско-юношеской Акции «Рисуем Победу – 2023»

Акция Рисуем победу