Акция «Дети вместо цветов» 2023
Благотворительный фонд «Алёша» информирует о проведении федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов 2023».
1 сентября 2023 года благотворительная акция пройдет уже в 10-й раз!
«Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России.
Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» — российская некоммерческая организация, оказывающая помощь в оплате дорогостоящего лечения детей из России, страдающих тяжелыми заболеваниями. Фонд существует с 2008 года и ведет свою деятельность по всей стране.
Задача акции — сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Родительский комитет проводит добровольный сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная и любая сумма от каждого родителя).
Часть собранной суммы идёт на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте http://aleshafond.ru в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.
Принять участие в акции могут все желающие. Участие в акции проходит исключительно на добровольной основе. Это личный выбор каждого.
Официальная страница акции: https://aleshafond.ru/dvc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*